16.08.2010 /15:46/ После завершения встречи  «Терек»- «Рубин» состоялась пресс-конференция, на которой тренеры двух клубов поделились своим мнением о прошедшей игре. Анатолий Байдачный (главный тренер ФК «Терек»): Игра получилась очень нервной и жесткой. Обе команды действовали с предельной самоотдачей, «Рубину» нельзя терять очки, и мы не хотели уступать. Игра получилась похожей на войну. Хотел бы поблагодарить ребят, за то, что не уступили очень хорошей команде. У нас были опасные моменты, которые мы, как обычно, не смогли использовать. Через такие игры нужно проходить, это добавляет мастерство.

- С чем связана замена Бракамонте?

- Он подустал.

- Почему была проведена лишь одна замена?

- Зачем нужно было менять людей, которые неплохо играли?

- Сегодня набрали одно очко или потеряли два?

- Трудно сказать. С одной стороны, потеряно. С другой, сыграли вничью с чемпионом страны, дважды, дома и на выезде. В прошлом году дважды уступили «Рубину», в  Казани вообще уступили 0:4. Как говорят англичане, step by step, шаг за шагом будем двигаться вперед.
 
 
 

Курбан Бердыев (главный тренер ФК «Рубин»):

- Первый тайм мы проиграли, «Терек» выглядел получше, помобильнее. Во втором тайме выровняли игру, к сожалению, у новых игроков пока еще не налажено на должном уровне взаимопонимание. Главное – у нас есть характер.

- Будет ли «Рубин» усилятся в преддверии Лиги Чемпионов?

- Да, есть 2-3 позиции, которые мы хотим усилить.

-«Зенит» купил у Вашего клуба Бухарова и Семака, питерцы стремились в первую очередь усилится или ослабить «Рубин»?

- Не думаю, что они хотели ослабить нас, и не думаю, что мы ослабли от перехода игроков. Бог даст – те игроки, которые появятся – будут намного сильнее.

- С чем связана обратная замена Мартинса?

- У нас был удален опорный полузащитник Муравски, нужно было укрепить центр поля.

Официальный сайт ФК « Терек»

  www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2