По поручению руководства РОФ имени Ахмат-Хаджи Кадырова по Чеченской Республике провели обряд жертвоприношения. В ходе, которого по всем районам республики в жертву было принесено 70 бычков. Мясо жертвенных животных было роздано остронуждающимся, многодетным и малоимущим семьям.

- Мы знаем какую благотворительную работу проводит фонд имени Ахмат-Хаджи Кадырова в Чеченской Республике. Практически нет ни одной семьи, которая осталась в стороне от благих дел, проводимых сотрудниками фонда ежедневно. Я от всего сердца, благодарю Президента фонда Аймани Несиевну Кадырову, за такой щедрый подарок нуждающимся семьям нашего района,- сказал префект Ленинского района Шамиль Очаров.

Кроме этого по решению Аймани Несиевны из фонда была выделена денежная помощь – тысячи семей оказавшиеся в трудной жизненной ситуации получили финансовую поддержку.



- У меня сложилась тяжелая жизненная ситуация и мне срочно нужны были деньги. Я даже не знала к кому обращаться. Я от всего сердца благодарю Аймани Несиевну за то, что уделяет такое внимание нуждающимся,- признается жительница одного из районов Грозного Липа Магомедова.

Напомним, это не первая и не последняя благотворительная акция, проводимая фондом Кадырова. Каждый месяц сотрудники фонда проводят подобные мероприятия.

Зубайр Байраков 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2