Накануне поздно ночью Рамзан Кадыров в очередной раз совершил пешую прогулку по столице Чечни. Он вместе с соратниками прошел более десяти километров, обойдя центр Грозного и дойдя до площади «Минутка».

В ходе прогулки Глава региона встретил десятки жителей Чеченской Республике, среди которых были молодые люди, прохожие и даже те, кому Рамзан Кадыров совместно с Президентом РОФ имени А. – Х. Кадырова Аймани Кадыровой оказал помощь и финансовую поддержку.

- Кто-то благодарил за участие в судьбе семьи, кто-то проявлял желание сделать селфи. Думаю, что за эти несколько часов было несколько десятков снимков, - сообщил Глава Чечни.

Рамзан Кадыров утверждает, что такие прогулки являются «особенностями его стиля работы».

- В первую очередь, считаю самым важным и необходимым ежедневно общаться с рядовыми людьми. Не на митингах, собраниях, заседаниях и сходах, а непосредственно на улицах, площадях городов и населённых пунктов Чечни, - поясняет он. - Практически не проходит двух-трёх дней, чтобы не совершил продолжительные прогулки по Грозному. Любой прохожий имеет возможность подойти, высказать своё мнение по тем или иным вопросам. Это очень эффективная форма изучения общественного мнения и возможность принятия действенных решений.

Глава региона побывал и в подземных переходах в районе площади «Минутка». Он убедился, что «подземные переходы содержатся в чистоте и в них исправно работают камеры видеонаблюдения».

- Сотрудники УГИБДД сообщали, что заметно снижается количество нарушений водителями правил дорожного движения. Честно говоря, Грозный в эти весенние дни и ночи исключительно красив, доброжелателен, безопасен и приветлив, - заключил Р. Кадыров.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2