В МРСК Северного Кавказа подведены итоги корпоративного конкурса на звание «Лучшее управляемое Общество, филиал, территориальное подразделение» по результатам выполнения производственных показателей за март 2018 года.

Среди управляемых Обществ звание лучшего присвоено Ачхой-Мартановскому энергосбытовому отделению АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети»). Достигнутый результат – заслуга всего коллектива, который принимают комплексные меры для укрепления платежной дисциплины потребителей и неучтенного потребления электроэнергии. За отчетный период отпуск в сеть достиг 12 млн 372 тыс кВт.ч, из них полезный отпуск – 8 млн 538 тыс. кВт.ч. Сборы за электроэнергию составили 23 млн 81 тыс. рублей. 

Специалисты структурного подразделения АО «Чеченэнерго» также показали наилучшие результаты в части снижения уровня потерь электроэнергии в сетях. Так, в марте этот показатель в зоне ответственности Ачхой-Мартановских РЭС составил 30,99%.

Победители корпоративного конкурса МРСК Северного Кавказа определяются ежемесячно по следующим критериям: рейдовая работа по выявлению неплательщиков, показатели уровня потерь электроэнергии в сетях, собираемость платежей. 

Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев поздравил коллектив РЭСа с победой в конкурсе. Он отметил, что изменения, произошедшие в территориальном подразделении в последнее время, связаны с именем нового руководителя. Докуев поблагодарил Саида Макаева и весь коллектив за высокие достижения и пожелал дальнейших успехов в работе.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2