Как сообщает Ставропольское отделение Партии, к дискуссии о реализации партийных проектов на территории СКФО 21 июня приглашены секретари первичных отделений со всего Северо-Кавказского федерального округа, секретари региональных отделений Партии, руководители исполкомов. Они обсудят на дискуссионных площадках реализацию партпроектов «Городская среда», «Культура малой Родины», «Здоровое будущее», а также новые форматы работы Партии с регионами и первичными отделениями, представят на выставке свои достижения по партийным проектам. 

Также в пленарном заседании Форума и заседании Межрегионального координационного совета Партии примет участие Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Как сообщил Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского отделения Партии «Единая Россия» Адлан Динаев, в форуме примут участие 10 секретарей первичных организаций Чеченского отделения ЕР. «Мы рассчитываем на активное участие в дискуссионных площадках, где будут рассматриваться важные для реготделений направления в деятельности. Наши секретари из Веденского, Урус-Мартановского, Ножай-Юртовского районов и муниципалитетов Грозного готовы поделиться собственным опытом в реализации партпроектов на своих территориях, также для нас очень важно ознакомиться с опытом наших коллег», - сказал А. Динаев.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2