В работе комиссии принимали участие представители Администрации Главы и Правительства ЧР министерств и ведомств республики. 

Отметим,что конкурс проводится  в рамках исполнения поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова о развитии муниципальной службы в регионе.

На рассмотрение комиссии были поданы документы претендентов, имеющих высшее профессиональное образование, полученное в Российских и зарубежных учебных заведениях и имеющих соответствующий опыт работы. В ходе работы комиссии были отобраны наиболее квалифицированные специалисты, рекомендованные комиссией для замещения соответствующих должностей. Также, было принято решение внедрить в районе практику стажировки и наставничества для молодых специалистов, окончивших учебные заведения с отличием, но не имеющих стажа работы. 

"Следует отметить что работа комиссии была продуктивной и по итогам ее работы была сформирована эффективная команда, способная решать задачи, поставленные передо мной Главой Чеченской Республики,- сообщил глава района Хамзат Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2