В ходе матча произошла небольшая стычка между игроками команд, которая в последствии перешла на трибуны болельщиков.

"Пьяные английские болельщики предприняли попытки оскорблять футболистов грозненского клуба, после чего англичан успокоили грозненские болельщики",- сообщал официальный твиттер ФК "Ахмат".

Как рассказали корреспонденту ИА "Чечня Сегодня" в пресс-службе ФК "Ахмат", все началось со стычки игроков, а затем англичане  стали выкрикивать гадости.

"Когда на поле из-за игрового момента началась словесная перепалка футболистов, болельщики англичан начали оскорблять футболистов "Ахмата" грязными словами и жестами. Практически рядом сидели грозненские болельщики, которым, естественно, это не понравилось и они попросили англичан прекратить своё безобразие. Далее болельщики поговорили на повышенных тонах и успокоились. Второй тайм, что на поле, что на трибунах прошёл спокойно. При этом болельщики обеих команд сидели на своих местах, недалеко друг от друга",- рассказали в пресс-службе грозненского клуба. 

Напомним, по итогам матча "Ахмат" победил со счетом 1:0. Единственный мяч уже на 3-й минуте забил Родолфу. Бразилец реализовал пенальти.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2