Улучшенный сервис стал доступен для более чем 14 000 местных жителей и для 9 000 проживающих в близлежащем поселении Валерик. 

Фирменное представительство находится в торговом центре «Макка» на пересечении улицы Шоссейная и Шоссейного (на въезде в населённый пункт).

«Мы – как лидер телеком-рынка республики – обеспечиваем не только качественные услуги связи нашим клиентам, но и планомерно развиваем собственную розницу даже в самых отдалённых районах Чечни. Для удобства наших абонентов, проживающих в крупном населённом пункте Ачхой-Мартновского района Катыр-Юрт, мы открыли первое фирменное представительство. Здесь можно получить консультацию специалистов по тарифным планам инновационной линейки «Включайся!», подключить необходимую опцию или удобную услугу, приобрести современные мобильные гаджеты или аксессуары», — комментирует Саид-Эми Сугаипов, директор регионального отделения по Чеченской Республике компании «МегаФон».

На сегодняшний день жители республики могут также оценить весь перечень мобильных устройств, а также приобрести понравившийся гаджет в интернет-магазина оператора. 

 
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна