В мероприятии принимали участие представители органов местного самоуправления, ответственные за ее реализацию. На заседании обсуждалась стратегия перехода от количества к качеству проведения мероприятий. Абазов подчеркнул, что реализация документа, утвержденного Главой Чеченской Республики Р.А. Кадыровым должна проводиться на качественном уровне, специалисты на местах должны ответственно относиться к исполнению каждого ее пункта. 

Он призвал исполнителей не только к активной и продуктивной работе, но и к использованию новых методов и подходов в воспитательном и образовательном процессе с учетом специфики каждого района.

Директор департамента призвал собравшихся выступить с предложениями по внесению изменений в Концепцию в силу новых веяний и вызовов современности.

На совещании также был отмечен вклад ее реализаторов . Представители Шалинского района и мэрии г. Грозного были награждены Благодарственными письмами за значительный вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна