Глава Чеченской республики Рамзан Кадыроров поздравил победителей и призеров соревнований и пожелал им новых побед.

«Мы с особым уважением относимся к памяти нашего боевого товарища, прославленного "альфовца", советника Главы ЧР Юрия Торшина. Ежегодно в его честь проводим мероприятия. В субботу в окрестностях города Верея Наро-Фоминского городского округа Московской области прошли международные соревнования по мотоциклетному кроссу, посвященные памяти Юрия Торшина»

Соревнования были организованы по поручению Главы ЧР первым заместителем начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниилом Мартыновым и Российским Университетом Спецназа. В заездах приняли участие 200 спортсменов разных возрастов из России, Республики Беларусь и Италии.

 «Я благодарен губернатору Московской области Андрею Воробьёву, который с приветственным словом обратился к участникам соревнований. Гостями спортивного праздника стали Президент Ассоциации ветеранов группы «Альфа» Сергей Гончаров и вдова Юрия Николаевича - Валентина Торшина. Победители и призеры получили кубки, медали, грамоты и денежные гранты. Особенно приятно, что одним из призеров стал дорогой племянник 12-летний Елисей Мартынов. Он немного отстал от победителя и занял второе место! Я искренне поздравляю всех чемпионов, желаю удачных стартов и новых побед», - заключил Р. Кадыров.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2