В понедельник, 20 августа, во всех районах Чеченской Республики прошла масштабная благотворительная акция, организованная Региональным общественным фондом имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.  

Как расскал Глава ЧР Рамзан Кадыров, акция была приурочена к одному из самых священных для мусульман дней – Дню Арафата. 

Все малоимущие и нуждающиеся семьи республики получили продовольственную помощь. Для этих целей Фонд закупил тридцать тысяч мешков риса, муки и сахара. Продукты были направлены во все населённые пункты Чечни, а в семьи с инвалидами и пожилыми людьми помощь доставили волонтёры. 

-Мне очень приятно, что такие акции добра и милосердия Фонд проводит регулярно, и охватывают они не только Чечню, но и многие регионы России и другие страны, в которых людям нужна помощь. Я искренне благодарен дорогой маме, Президенту РОФ Аймани Несиевне за неустанную заботу, отзывчивое и полное сострадания к нуждающимся сердце! И да вознаградит её Всевышний за безграничную доброту, - добавил Рамзан Кадыров. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2