С помощью мобильного банка клиенты могут оплатить штрафы ГИБДД с 50%-ной скидкой, перевести без комиссии денежные средства с карт сторонних банков, настроить автоплатеж на счет мобильного телефона и других поставщиков услуг, подать заявку на открытие счета и выпуск дебетовой карты с доставкой в выбранный офис, а также оплатить начисления по налогам, выставленным в личном кабинете ФНС. Клиенты Россельхозбанка также могут открыть и пополнять вклады в рублях, долларах США и евро, управлять своими кредитами и текущими счетами. 

Помимо мобильного банка, Чеченский филиал РСХБ для удобства клиентов ввел в эксплуатацию 33 информационно-платежных терминалов, которые размещены во всех точках продаж филиала в регионе. Через ИПТ Россельхозбанка можно сделать перевод денежных средств, пополнить счет пластиковой карты, оплатить услуги сотовой связи, интернет-провайдеров, организаций ЖКХ, кабельного и спутникового телевидения, произвести платежи по действующим кредитам без оформления дополнительных документов и многое другое. Терминалы Россельхозбанка обслуживают все виды карт платежных систем МИР, VISA, MasterCard и JCB.

«Современная система дистанционного банковского обслуживания – это удобный, надежный и оперативный инструмент, доступный каждому клиенту Россельхозбанка, - прокомментировал директор Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Усман Ериханов. - Наша главная задача - сделать услуги Банка максимально доступными для клиентов».



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна