Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел рабочую встречу с представителями районных служб ОАО «Чеченгаз» и «Регионгаз».  

Представители служб доложили о готовности к зимнему отопительному сезону и рассказали, какая работа проводится по решению вопросов газоснабжения в некоторых частях города и в селах района.  Глава района отметил, что с наступлением холодов использование газа увеличивается в разы, возрастает и нагрузка на газопроводы, а также проинформировал присутствующих о необходимости обеспечить газоснабжением все населённые пункты. 

В ходе совещания также обсуждался вопрос исполнения протокольного поручения Главы ЧР, Рамзана  Кадырова по сбору платежей за жилищно-коммунальные услуги. У.Оздамиров заслушав отчет о проделанной работе, акцентировал внимание на необходимости проведения разъяснительных работ со злостными неплательщиками, он подчеркнул, что работа должна быть усилена, а администрация Гудермесского муниципального района будет оказывать необходимую помощь.

 - В конце призвал всех максимально сконцентрироваться на выполнении общей задачи и в соответствии с возложенными обязанностями выполнить свою работу, - подытожил итоги рабочего совещания У.Оздамиров.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2