Мэрия города Грозного объявляет конкурс среди выпускников, студентов старших курсов, аспирантов образовательных организаций высшего образования страны, а также активных участников молодежных проектов Чеченской Республики на прохождение двухмесячной стажировки в Мэрии города Грозного, а также в ее отраслевых и территориальных органах на безвозмездной основе.

«Успешно прошедшим конкурс молодым специалистам будет предоставлена возможность получения ценного практического опыта посредством воплощения на практике своих конструктивных идей по развитию города Грозного в различных областях, а именно в сфере архитектуры и строительства, молодёжной политики, повышения инвестиционной привлекательности, развития городского туризма и транспортной инфраструктуры», - отмечают организаторы.

По окончании стажировки в Мэрии города Грозного, ее отраслевых и территориальных органах авторы и разработчики наиболее перспективных и обоснованных проектов по развитию города Грозного будут включены в кадровый резерв Мэрии Грозного, с возможностью их дальнейшего трудоустройства.

По словам организаторов, конкурс проводится в целях обеспечения дальнейшего роста и успешного развития города в сфере экономики и туризма, инвестиционной и социальной политики. 

Требования к кандидатам:


- Наличие высшего образования или обучающиеся на 4 курсе и выше.


- Резюме.


- Презентационный проект.


- Профессиональное владение программами Word, WordExcel, AutoCad, ArhiCAd.


- Знание иностранных языков приветствуется.


В случая наличия интересных идей, предложений, концепций по развитию города Грозного в различных сферах ждем ваши резюме на наш электронный адрес otdelmsikp@mail.ru с пометкой «стажировка».


Телефон для получения справочной информации: 8 (8712) 22-46-59.


Прием документов и резюме до: 21 января 2019 года.


Дата начала стажировки: 4 февраля 2019 года.


Дата окончания стажировки: 4 апреля 2019 года.


 

Дополнительная информация по вопросам стажировки размещена на официальном сайте Мэрии города Грозного grozmer.ru.




При копировании материалов ссылка на сайт обязательна