Объектная секция – один из наиболее популярных и интересных форматов мероприятий на 100+ Forum Russia. Это полуторачасовое заседание, посвященное строительству одного уникального объекта, и в декабре на объектной секции «Ахмат Тауэр» специалисты впервые расскажут о научно-техническом сопровождении строительства 435-метровой башни, строительство которой ведется в городе Грозный. По словам специалистов, «Ахмат Тауэр» станет первым в России и в Европе высотным зданием, построенным в зоне высокой сейсмической опасности.

Модератором объектной секции выступит Олег Шулятьев, заместитель директора НИИОСП им. Н.М. Герсеванова АО «НИЦ «Строительство», известный эксперт и постоянный спикер 100+ Forum Russia. Речь пойдет о проектировании и устройстве фундамента 102-этажного здания в столице Чеченской республики.

Доклад об инженерно-геологических изысканиях на объекте представит Александр Труфанов, к.т.н, заведующий лабораторией «Методы исследования грунтов», НИИОСП имени Н.М. Герсеванова АО «НИЦ «Строительство». В программе также доклады об особенностях расчета крупномасштабных свай на горизонтальную нагрузку и геотехнических работах.

В этом году участие в форуме подтвердила официальная делегация Чеченской Республики, в ее составе в Екатеринбург приедут специалисты Государственного комитета по архитектуре и градостроительству и "Грозненского государственного нефтяного технического университета им. академика М.Д. Миллионщикова".

Посетить объектную секцию могут все заинтересованные специалисты, необходима регистрация в качестве участников 100+ Forum Russia.

Участие в форуме бесплатное.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2