​Количество держателей пластиковых карт национальной платежной системы «МИР», выпущенных Чеченским филиалом АО «Россельхозбанк», превысило 110 тысяч человек. Основная часть была выпущена в рамках зарплатных проектов банка, а также для зачисления пенсий.

В настоящий момент жители республики могут оформить различные виды карт НПС «МИР»: в том числе моментальные не персонифицированные, а также премиальные с функцией бесконтактного приёма платежей. Функционал карт не отличается от функционала других платежных систем. Держатели могут осуществлять снятие и внесение наличных, проводить платежи и переводы, оплачивать товары и услуги на территории Российской Федерации.

«Вместе с внедрением платежных карт «МИР» региональный филиал продолжает работу по развитию инфраструктуры обслуживания владельцев платежных карт на территории Чеченской Республики, предоставляя современные банковские услуги жителям региона, - отметил директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Усман Ериханов. – В настоящее время сеть устройств самообслуживания Россельхозбанка на территории республики объединяет 143 банкомата, 33 информационно-платежных терминалов и 98 POS-терминалов РСХБ в торгово-сервисных предприятиях».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2