В связи с распространяемой в отдельных средствах массовой информации и социальных сетях информации о якобы участии главы администрации Шалинского муниципального района в ДТП, произошедшем в ночь с 4 на 5 декабря в Октябрьском районе г. Грозного, Министерство внутренних дел Чеченской Республики официально заявило, что водителем автомашины Мерседес являлся троюродный брат главы администрации Шалинского района.

 - Глава администрации Шалинского района в данном ДТП не участвовал и никакого отношения к нему не имеет, - пояснили в ведомстве. 

Следственными органами МВД по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом по ч.5 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Представители органов внутренних дел призвали граждан пользоваться официальными источниками и не распространять недостоверную информацию. 

Напомним, что 6 декабря ИА "Чечня Сегодня" сообщало о произошедшем в Чеченской Республике ночном ДТП. 

Двигаясь со стороны г. Аргуна в г. Грозный, водитель автомашины марки Мерседес Бенц, 1980г.р., совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21070, под управлением уроженца Гудермесского района, 1988г.р. В «семерке» также находились два пассажира – жена и двухлетняя дочка водителя машины.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина и девочка скончались по дороге в больницу. Водитель машины с тяжкими телесными повреждениями госпитализирован в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2