Глава Чеченской Республики вместе с Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым, Секретарем СБ ЧР Вахитом Усмаевым, Заместителем командующего Северокавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации Алибеком  Делимхановым  принял участие в торжественном приёме, данном Президентом России Владимиром Путиным  в честь Дня Героев Отечества. 

В Андреевском зале Кремля собралось около 250 военных и гражданских лиц, проявивших особое мужество и героизм во благо нашей Отчизны. 

- В своём выступлении  Владимир Владимирович подчеркнул, что героизм и самопожертвование – качества, присущие нашему национальному характеру. Именно такой народ, народ-герой осваивал земли Государства Российского, отражал невиданные нашествия и агрессии, приносил свободу другим народам и мы гордимся вашим мужеством, доблестью, а порой и не показной скромностью, сказал наш Национальный лидер. Истинный героизм и безграничное мужество проявили защищая Россию от международного терроризма Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и его соратники. Ценой собственных жизней они спасли Отечество от катастрофических последствий. Я благодарен Владимиру Владимировичу за тёплый прием и добрые слова. Для нас большая честь и гордость служить  нашему  великому Отечеству – России, - отметил Р. Кадыров. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2