В преддверии празднования 25 – летия Конституции Российской Федерации главный судебный пристав ЧР, Председатель Совета, Председатель РО ООО "Ассоциация юристов России" в ЧР Абдул Алаудинов встретился с директором ЧГТРК «Грозный», заведующим кафедрой журналистики ЧГУ Ахмедом Дудаевым. 

В ходе встречи Абдул Алаудинов отметил, что телерадиокомпания «Грозный» в лице А. Дудаева оказывает огромную поддержку региональному отделению Ассоциации, ведет грамотную информационную политику, что способствует развитию общественной организации, ее работе, направленной на правовое просвещение граждан и оказание бесплатной юридической помощи жителям республики.

- Ваша работа для нас очень важна. От объективного и оперативного освещения деятельности Ассоциации во многом зависит эффективность нашей работы, главная цель которой оказание бесплатной юридической помощи жителям нашей республики. Выражаю от имени Ассоциации юристов России всему коллективу телеканала

«Грозный» благодарность за эффективное взаимодействие, - отметил А. Алаудинов.

В завершение встречи Абдул Алаудинов вручил Ахмеду Дудаеву Почетную грамоту Ассоциации юристов России, а также Благодарственное письмо ведущему проекта «Социальный адвокат» ЧГТРК «Грозный» Рухмаду Зентиеву.

Ахмед Дудаев, в свою очередь, выразил благодарность за оказанное внимание.

- Телерадиокомпания «Грозный» всегда готова помогать общественным организациям в вопросах, касающихся информационной и организаторской поддержки. Спасибо вам за проявленное внимание и уважение, мы всегда рады сотрудничать с вами, - подчеркнул А. Дудаев.

В соответствии с приказом, подписанным Председателем Ассоциации юристов России В.В. Блажеевым, Почетная грамота Ахмеду Дудаеву и коллективу телеканала «Грозный» в целом, вручена за содействие и вклад в развитие Ассоциации. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна