12 декабря 2018 года в рамках Общероссийского дня приёма граждан руководителем Управления ФССП России по Чеченской Республике — главным судебным приставом Чеченской Республики А.А. Алаудиновым, его заместителями и начальниками отделов аппарата Управления проведён приём граждан по вопросам, входящим в компетенцию ведомства. В течение дня граждане и представители организаций обращались как по предварительной записи, так и в порядке общей очереди.Приём граждан также осуществлялся во всех структурных подразделениях Управления.

В ходе приёма были рассмотрены обращения граждан по различным вопросам в сфере исполнительного производства, в том числе взысканию алиментов, кредитной задолженности и исполнительным производствам неимущественного и частно-правового характера.

Для качественного и оперативного разрешения вопросов обратившихся при осуществлении приёма привлекались начальники структурных подразделений и иные должностные лица Управления. Всем заявителям предоставлены исчерпывающие разъяснения, в рамках отдельных исполнительных производств главным судебным приставом республики А.Алаудиновым определены поручения c конкретными сроками исполнения.

Участие в проведении приёма граждан приняли также представители Общественного совета при Управлении и члены Совета ветеранов при УФССП по ЧР.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2