Этой новостью в своем инстаграм-аккаунте поделился министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов.

«Сегодня нашу республику с рабочим визитом посетил, профессор С.Ю. Иванов. Цель визита заключалась в консультации больных с врожденными и приобретенными аномалиями челюстно-лицевой области с последующим проведением реконструктивных операций на челюстях»,-сообщает Судейманов. При этом отмечая что это далеко не первый визит известного специалиста и носит благотворительный характер.

Профессор Сергей Иванов - доктор медицинских наук, челюстно-лицевой хирург, врач высшей категории, заведующий кафедры Челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии РУДН. Совместно с гостем министр нанес визит в стоматологический центр г. Грозного, где главный врач С.-С.Хубаев рассказал о работе в физиотерапевтическом, рентген-кабинетов, а также показал укомплектованность и современное оборудование центра.

По словам Сулейманова, благодаря сотрудничеству организованному с первым Московским государственным медицинском университетом с ведущими стоматологическими организациями города Грозного, происходит колоссальный обмен опытом и знаниями, который является для нашего региона бесценным.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2