«Лучший рисунок про город Грозный», «Лучшее стихотворение про город Грозный» и «Лучшее фото про город Грозный», - победителям и призерам в этих номинациях сегодня в Мэрии столицы были торжественно вручены Почетные грамоты муниципалитета и денежные поощрения от Регионального фонда им. Ахмат-Хаджи Кадырова. 

Организовывая творческий конкурс, посвященный 200-летию столицы Чеченской республики, руководство Мэрии г.Грозный стремилось к созданию новых стихов, фотоматериалов и рисунков о главном городе региона; продвижению имиджа столицы как центра культурно-исторических традиций, приобщению жителей и гостей Грозного к участию в культурной и общественной жизни; воспитанию у подрастающего поколения любви к своему городу; объединению и творческому общению профессиональных и самодеятельных авторов. 

Всего для участия в конкурсе было подано около 160 заявок от детей и взрослых. Первый заместитель Мэра Иса Хаджимурадов от имени Мэра столицы Ибрагима Закриева поздравил всех с торжественным подведением итогов творческого состязания и пожелал еще больших успехов в деятельности на благо родного города.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2