Сотрудники холдинга RIMGROUP посетили выставку отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild. Она в эти дни проходила в Краснодаре. 265 компаний из России и зарубежья приняли участие в выставке и представили свою продукцию большому количеству бизнес-посетителей, заинтересованных в приобретении отделочных и строительных материалов. Выставку YugBuild-2019 посетили более 10 тысяч человек. 

Представители чеченского холдинга ознакомились с представленной продукцией от известных производителей. С некоторыми из них были заключены предварительные договоренности. В том числе с такими компаниями, как «ЦентроИнструмент», «Боларс», «Промрукав», «Гора Хрустальная», а также M MAKEL, LEDeffect, Knauf, CEDRAL, FIT, VERNILAC.gr, SAN HOUSE, ZODIAK и другие.

Холдинг RIMGROUP находится в постоянном поиске новых конструкторских и производственных решений для успешной реализации различных направлений деятельности. Один из успешных инвестиционных проектов – это стартап Центр Интеграции Зеленых Технологий. Он является концептуальным проектом долгосрочных научно-исследовательских, просветительских и внедренческих задач. На его базе проводятся образовательные программы по тематикам: «умная» теплоэнергетика, нефтегазовое направление, строительство «умного» дома «под ключ», строительство и модернизация городов, районов, сел с переходом на «умные» решения, автоматизация.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна