Сегодня начался 1-й этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», который будет проходить в Чеченской Республике с 11 по 22 марта 2019 года.

Акция  проводится в целях повышения уровня доверия граждан к правоохранительным органам, а также усиление взаимодействия органов по контролю за оборотом наркотиков и наркологической службы с населением.

Организаторы акции напоминают, что  наркомания все еще продолжает угрожать нашему обществу и бороться с этим злом необходимо сообща.

 -  Поэтому просим граждан Чеченской Республики проявить свою гражданскую позицию и внести вклад в борьбу с таким губительным явлением, как наркомания и, возможно, это способствует спасению жизни и здоровья людей. Для этого необходимо сообщать в Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чеченской Республике и его межрайонные отделы, о любых известных фактах распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ,  - отмечено в сообщении. 

Информацию можно передать посредством «телефонов доверия»: дежурная часть МВД по ЧР (8712) 29-64-20, дежурная часть УНК МВД по ЧР (8712) 29-72-02 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2