Депутат Смоленской областной думы Андрей Митрофаненков записал обращение к Главе Чечни Рамзану Кадырову с просьбой обратить внимание на смертельное ДТП, произошедшее на Можайском шоссе в Москве. 

В начале недели Gelandewagen протаранил «Ниву», в которой находилась семья. Мать и дочь погибли, отец с травмами был госпитализирован. Пара с ребенком приехала в Москву из Смоленской области — главе семейства необходима была операция на глаза, родные поехали вместе с ним, чтобы поддержать.

Уже установлено, что за рулем внедорожника находился Муслим Джамбеков. Последнего, по некоторым данным, отпустили с места аварии сотрудники ДПС как пострадавшего — он уехал на скорой. СМИ писали, что Джамбеков уже покинул Москву, сейчас он объявлен в розыск.  

«В связи со сложившейся ситуацией я хотел бы обратиться к главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову с просьбой повлиять на ситуацию и выступить с официальным заявлением, призывая водителя к ответственности. Рамзан Ахматович — человек слова, который, я надеюсь, не останется в стороне от этой трагедии. Пусть хотя бы после этого Джамбеков проявит себя как мужчина и сдастся полиции», — написал на своей странице «ВКонтакте» Митрофаненков, выразив соболезнования родным погибших.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2