О принимаемых мерах по профилактике нарушений служебной дисциплины, законности и чрезвычайных происшествий среди личного состава, а также о ходе работы по декриминализации топливно-энергетического комплекса говорил сегодня на оперативном совещании Руслан Алханов с руководителями аппарата ведомства. 

Присутствующие доложили о положении дел в подчиненных и курируемых ими подразделениях, а также о принимаемых мерах по выполнению возложенных на них служебных задач. Министр отметил, что одним из наиболее актуальных вопросов, связанных с ТЭК, остается работа по декриминализации топливно-энергетического комплекса. Здесь же Главой МВД были даны соответствующие поручения по их решению. В ходе совещания отдельное внимание Министром было уделено соблюдению полицейскими служебной и транспортной дисциплины. 

«Немаловажными в текущем году остаются и вопросы соблюдения служебной, транспортной дисциплины и законности среди личного состава. Обращаю ваше внимание на недопустимость нарушений служебной дисциплины подчинёнными, а также необходимость усиления профилактической работы среди личного состава в данном направлении. Сотрудник полиции должен являться примером для граждан», - сказал Глава МВД. 

В завершении Руслан Алханов добавил, что каждому из руководителей следует тщательно проанализировать состояние дел в подчинённых подразделениях и реализовать комплекс неотложных мероприятий по повышению эффективности их работы.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2