Глава Чеченской Республики поздравил с днём рождения представителя Чеченского республиканского клуба «Ахмат», бойца UFC Саида Нурмагомедова. 

Рамзан Кадыров отметил, что это один из обладателей яркого стиля ведения боя и богатого технического арсенала, реализация которых стала залогом его успешной спортивной карьеры.

- Участие в турнирах престижной мировой организации UFC показало, что у Саида Нурмагомедова есть отличные шансы провести поединки с именитыми соперниками этого промоушена. Он провёл два боя в UFC, которые выиграл. Сейчас Саид готовится к третьему поединку, который состоится 11 мая 2019 года в рамках турнира UFC 237 на арене Jeunesse в Рио-де-Жанейро. Вне октагона Саид Нурмагомедов религиозный молодой человек, спокойный и общительный, пользуется уважением среди одноклубников. Я уверен, что громкие его победы не за горами. Есть все данные, чтобы стать одним из лучших бойцов мира! Желаю Саиду крепкого здоровья, благополучия и новых высоких достижений! Ахмат - Сила, - написал Глава региона на своей странице в социальной сети. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2