Глава администрации Курчалоевского  муниципального района Хамзат Кадыров посетил селение Бачи-Юрт, где встретился с семьей Умхаджиевых. Члены этой семьи обратились в социальной сети «Инстаграм» к Главе ЧР Рамзану  Кадырову с просьбой оказать поддержку в улучшении жилищных условий.

- Специальная комиссия выявила, что семья из 8 человек действительно нуждается в помощи. Члены семьи проживали в стесненных условиях. Глава семьи воспитывает трех детей близкого родственника, раньше проживавших в Ростовской области. Дети лишились обоих родителей в связи с чем двоюродный дядя забрал их жить к себе.За счет средств РОФ всего за два месяца дом семьи был достроен, полностью обновлен и обставлен мебелью. Теперь это комфортное жилье, отвечающее всем современным требованиям,- рассказал глава района.


Хамзат Кадыров пообщался  с членами семьи, поздравил их с новосельем и пожелал долгой и благополучной жизни. 

- Хочу выразить слова благодарности дорогому ОТЦУ, Главе ЧР, Герою России РАМЗАНУ АХМАТОВИЧУ КАДЫРОВУ и дорогой БАБУШКЕ, Руководителю РОФ им. А.-Х. Кадырова АЙМАНИ НЕСИЕВНЕ за их неоценимую помощь, отзывчивость и доброту к нуждающимся,- сказал Хамзат Кадыров.

Он также напомнил, что региональный общественный Фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова постоянно  принимает участие в жизни жителей республики, оказывая финансовую и иную помощь обездоленным, больным и одиноким людям.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2