Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов в режиме селекторной видеосвязи принял участие в заседании Президиума Генерального совета партии «Единая Россия».

В ходе заседания, которое провёл секретарь Генерального совета партии «Единая Россия», заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Турчак, рассмотрели целый ряд вопросов и приняли по ним соответствующие решения.


По окончании работы заседания спикер Парламента ЧР М. Даудов провёл встречу с Руководителем Регионального исполнительного комитета ЧРО партии «Единая Россия» Адланом Динаевым. В первую очередь обсудили вопрос закрепления депутатов всех уровней за объектами, на которых ведутся работы в рамках реализации национальных проектов, что позволит отслеживать их исполнение на местах.

Также Председатель Парламента ЧР заслушал информацию по партийным проектам. Отметим, что в республике реализуются 17 проектов – 15 федеральных и 2 региональных проекта социальной и инфраструктурной направленности.


Также обсудили подготовку к выборам, назначенным на 8 сентября 2019 года, на которых изберут депутатов советов депутатов 18 сельских поселений в 6 муниципальных районах.

В завершение встречи Магомед Даудов поблагодарил Адлана Динаева за организацию эффективной работы регионального отделения партии. Спикер Парламента ЧР также отметил, что во главе с Героем России, Членом Высшего совета партии Рамзаном Ахматовичем Кадыровым отделение «Единой России» в ЧР вносит большой вклад в развитие социально-культурной сферы и экономики региона, в улучшение жизни граждан ЧР и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2