На всесезонном туристско-рекреационном комплексе «Ведучи» в Чечне появился легендарный железный трон из сериала "Игра престолов". Об этом сообщил министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев.

"А вы думали он сгорел? От нас так легко не уйти! Встречайте в Ведучи",- написал министр в социальной сети, сопроводив публикацию фотографией трона.

Напомним, ранее копия самой желанной достопримечательности "Игры престолов" была установлена на территории культурно-этнографического комплекса в Беное. Желающих почувствовать себя правителями Семи Королевств оказалось много - за фотографией на троне выстроилась живая очередь.

На этом попытки угодить "сериаломанам" в Чеченской Республике не завершились. Знаменитые качели из турецкого сериала "Ветреный" появляются в районах Чечни чуть ли не ежедневно. Снять видео или фото на качелях, декорированных, как в сериале, стало своеобразным флешмобом.

«Игра престолов»американский телесериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Р. Р. Мартина.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2