Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов провел оперативное совещание с руководящим составом органов и подразделений МВД по ЧР, в ходе которого ​ обсудил с руководителями ведомства оперативную обстановку в регионе, а также вопросы обеспечения общественной безопасности. 

-Оперативным сотрудникам и участковым уполномоченным полиции необходимо приложить все усилия по получению оперативно-значимой информации, регулярно проводить профилактическую работу с населением на закрепленных административных участках и, в первую очередь, с молодежью, - подчеркнул Руслан Алханов. 

Глава МВД по ЧР также потребовал от руководителей усилить оперативную работу по пресечению правонарушений экстремистской направленности и других тяжких преступлений. 

-Обеспечение безопасности граждан является первостепенной правоохранительной задачей, но и работа с личным составом должна проводится регулярно», - отметил Р.Алханов, обращаясь к руководителям. Определив конкретные правоохранительные задачи, Руслан Алханов предупредил всех присутствующих руководителей о том, что лично проконтролирует их выполнение на местах. ​


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна