В Управлении МВД России по г.Грозный состоялось оперативное совещание, в котором приняли участие руководители служб и подразделений ОП-1,2,3, начальники отдела уголовного розыска и их подчиненные.

Открывая совещание, начальник Управления МВД России по г.Грозный Хас-Магомед Кадыров сообщил, что накануне Глава ЧР Рамзан Кадыров провел расширенное совещание с руководством МВД ЧР, УФСВНГ по ЧР, командирами подразделений по вопросу усиления оперативной и профилактической деятельности.

- Глава республики поставил задачу перед органами безопасности предотвращать преступления, особенно террористической направленности, еще на стадии замысла. Для этого, подчеркнул Хас-Магомед Кадыров, всем руководителям служб и подразделений с учетом анализа допущенных ошибок необходимо повысить эффективность оперативно-служебной деятельности всех отделов и участков. Каждый сотрудник в соответствии со служебными инструкциями должен понимать свою ответственность, ежедневно работать над этим, предоставляя отчет вышестоящему начальству, - сообщила пресс-служба УМВД России по городу Грозный.

Начальник управления указал на необходимость усиления профилактической работы и борьбы с наркопреступностью, выявление преступлений коррупционной направленности, а также фактов продажи алкогольной продукции.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2