На совещании были подняты вопросы усиления оперативной и профилактической деятельности правоохранительных органов Чеченской Республики. 

- Открывая совещание напомнил, что Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи верных сынов республики отдали свои жизни за мир и процветание региона и наша задача сохранить и приумножить достижения, оставленные нам Ахматом-Хаджи, - сообщил Ш. Делимханов. - Заслушал итоги проделанной за эти дни работы. Дал указание предоставлять отчёт о выполненных задачах в ежедневном порядке. Любая попытка дестабилизировать обстановку должна быть пресечена. Необходимо проводить воспитательные беседы, привлекать к ответственности в соответствии с требованиями закона, эффективно взаимодействовать с подразделениями МВД по ЧР. 


Начальник Управления Росгвардии по ЧР добавил, что будут производиться проверки на всех постах и объектах несения службы. 

- Любой недочёт может нам дорого стоить, поэтому необходимо приложить максимальные усилия и оправдать доверие, оказанное нам Главой ЧР, - подытожил он. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2