Партийцы Аргунского местного отделения «Единой России» в рамках регионального проекта «Сдай кровь – спаси жизнь» приняли участие в благотворительной акции по сдаче крови.  

Выездная бригада Республиканской станции переливания крови организовала прием доноров в Аргунской городской больнице.

В акции приняли участие: Исполнительный секретарь Аргунского местного отделения Партии «Единая Россия» Юсуп Адилханов; помощник Мэра г. Аргун, член Местного политсовета Партии Буара Дааев; специалисты Местного отделения ЕР Кокку Абдулхалимова и Салавдин Адилханов, члены и сторонники Партии, работники Мэрии, а также местные жители.

«Мы надеемся, что сегодняшняя акция внесет свою лепту в дело спасения человеческой жизни», - отметил Буара Дааев.

Всего в донорской акции приняли участие 62 добровольца. Отметим, что партийцы систематически участвуют в донорских акциях в рамках регионального партпроекта «Единой России» - «Сдай кровь – спаси жизнь».

Партийный проект «Сдай кровь – спаси жизнь» реализуется в республике с 2008 года, его главной целью является привлечение граждан региона к активному донорству. Для решения поставленной цели, проектом предусматривается проведение мероприятий по вовлечению студентов и рабочей молодежи в донорское движение, повышение уровня доверия населения к данной сфере и обеспечение достоверной информацией потенциальных, первичных и активных доноров крови.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2