В рамках проведения Грозненского Саммита по поддержке предпринимательства и инноваций пройдет выставка Made in Chechnya Expo, на которой в качестве экспонентов выступят предприниматели Чеченской Республики.   

Участие в выставке позволит предпринимателям достичь значительных результатов: увеличить продажи, презентовать и вывести на рынок новые товары или услуги и улучшить имидж фирмы.

Партнёрами саммита выступают: Министерство экономического, территориального развития и торговли ЧР, ООО «Деловая Россия», KPMG, Strategy Partners, ООО "ЭКСПОВИЖН".

Напомним, что 13-14 июля 2019 года в столице Чеченской Республики состоится Грозненский саммит по поддержке предпринимательства и инноваций, который станет международной площадкой для обсуждения стратегии развития экономических связей предпринимателей Чеченской Республики с регионами России и зарубежья. 

Саммит будет проходить в отеле «Тhe local» Грозный». Организаторами мероприятия выступил Фонд имени Шейха Зайеда по поддержке предпринимательства и инноваций, Министерство экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики и Общероссийская Общественная Организация «Деловая Россия».

Ведущие эксперты в области промышленности, исламских финансов, инноваций, туризма, образования, сельского хозяйства и других областей объединяются, чтобы помочь предпринимателям в развитии своего бизнеса.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2