Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел рабочую встречу с руководителем Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Халидбегом Алхасовым, который представил нового руководителя Управления Ростехнадзора по ЧР Абдулкахира Израйилова.

- Абдулкахир Израйилов является ветераном команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым и за время своей трудовой деятельности зарекомендовал себя как грамотный и компетентный управленец, - отметил М. Хучиев.


Председатель Правительства ЧР поздравил А. Израйилова с назначением на ответственную должность и пожелал ему успехов в работе.

- Также в ходе встречи обсудили перспективы развития взаимовыгодного сотрудничества с ведомством, итоги текущей работы территориального органа и другие актуальные вопросы, - добавил Муслим Хучиев. - Добавлю, что Управление Ростехнадзора по ЧР при поддержке Главы ЧР эффективно справляется с поставленными задачами по обеспечению безопасности жизни и здоровья жителей республики и окружающей природной среды.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2