В Чеченском филиале Россельхозбанка стартовала акция «Не переплачивай» со специальными процентными ставками по рефинансированию ипотеки от 9,7% годовых.  

По условиям акции можно рефинансировать кредит, ранее предоставленный на приобретение квартиры на первичном или вторичном рынках, а также жилого дома с земельным участком или только земельного участка. Сумма кредита ‒ до 20 млн рублей. Срок кредитования – до 30 лет.

«Интерес к ипотеке у населения республики растет. Сегодня высок спрос на рынке вторичного жилья и составляет 70% от выданных филиалом ипотечных кредитов, на частные дома и новостройки приходится по 15%. Уверен, что с учетом интенсивного строительства многоэтажных домов в Грозном и других крупных городах республики, в скором будущем ситуация изменится в пользу квартир на первичном рынке, - отметил заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Апти Джунаидов. - На текущую дату мы обслуживаем 570 ипотечных кредитов на общую сумму 742 млн рублей. Акция Банка по рефинансированию ипотеки позволит нашим заемщикам получить определенные выгоды: снижение суммы ежемесячного платежа, сокращение срока ипотеки, уменьшение суммы переплат по процентам».

Специальные процентные ставки «Не переплачивай» действуют до 01.10.2019 (включительно). Подробные условия акции размещены на сайте Банка.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна