Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов вместе с Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым, Главой администрации Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимовым и заместителем Министра внутренних дел по ЧР Апти Алаудиновым представили личному составу ОМВД России по Шалинскому району нового руководителя. 

Приказом Главы МВД по ЧР исполняющим обязанности начальника назначен Ахъяд Мусанипов, ранее занимавший должность начальника отделения полиции по обслуживанию населенных пунктов Мескер-Юрт, Белгатой и Герменчук.

Обращаясь к личному составу, прибывшее руководство, в первую очередь, выразило соболезнования всем сотрудникам отдела в связи с гибелью Тамерлана Мусаева, ранее занимавшего должность начальника ОМВД России по Шалинскому району. 

«Тамерлан Мусаев был храбрым, благородным и истинно верующим человеком готовым прийти на помощь в любое время», - отметили присутствующие. 

Представляя нового руководителя, Глава МВД отметил, что ранее работая на ответственной должности, Ахъяд Мусанипов зарекомендовал себя, как грамотный и дисциплинированный сотрудник.  


«Я уверен, что в новой должности Ахъяд Ахмадович будет работать также эффективно и справится с поставленными задачами. Желаю ему удачи и терпения, а также хороших результатов в оперативно-служебной деятельности», - отметил министр. 
«Ахъяд Мусанипов является храбрым, благородным и честным офицером, который свято следует курсу первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. В самые тяжелые годы для республики он, рискуя жизнью, не раз доказал свою преданность выбранному делу, остался верным Присяге и Родине», - отметил Магомед Даудов.

Глава администрации Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимов также отметил лучшие человеческие и профессиональные качества Ахъяда Мусанипова и поздравил его с новой, ответственной должностью.

В свою очередь, Ахъяд Мусанипов поблагодарил руководство республики и МВД по ЧР за оказанное ему доверие и пообещал приложить все усилия для решения поставленных задач.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2