Глава Чечни Рамзан Кадыров разместил у себя на странице в соцсети видео, на котором видно, что он вместе с друзьями и соратниками сидит в одном из заведений в самом центре Грозного, вокруг прогуливаются люди и Кадыров отмечает, что каждый из полтора миллиона жителей Чечни чувствует себя свободным и защищённым.

"Это центр Грозного... Дополнительным «освещением» к тем разноцветным бликам нашей всегда нарядной столицы, что вы видите, являются лучезарные улыбки наших жителей, и самых юных, и молодёжи, и тех, кто старше... Нас в стремительно расцветающей республике полтора миллиона, и каждый чувствует себя свободным и защищённым - просто посмотрите на лица этих людей. Мы, победив терроризм, как раз и живем в условиях демократии, а не пытаемся лицемерно изображать её как некоторые",- написал Кадыров.

Он подчеркнул, что демократический принцип команды Кадырова заключается в том, чтобы быть всегда с народом. 

"Мы, как видите, здесь, у самого «Сердца Чечни» отдыхаем (и немного работаем) вместе с Народом... Быть с Народом, и помыслами, и делами - вот наш демократический принцип, вот суть нашего государственного и человеческого мышления. Так учил нас незабвенный Ахмат-Хаджи... На том стояли, стоим и стоять будем до скончания Века",- заявил Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2