В отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ завершилось первенство по тактической стрельбе, проходившее на территории стрельбища в г. Гудермесе Чеченской Республики. В соревновании приняли участие 35 стрелков из 5 команд, представляющих воинские части оперативного назначения соединения.

«Военнослужащие соревновались в условиях, максимально приближенных к реальным, и продемонстрировали высокий уровень физической и боевой подготовки», - отметил организатор первенства, врио командира бригады полковник Андрей Забарин, подводя итоги турнира.

В командном зачете лучшие результаты показали команды гудермесского полка оперативного назначения, наурского артиллерийского полка, ханкалинского отдельного батальона. 

Победители в личном зачете, выполнявшие индивидуальные упражнения стрельбы из пистолета, автомата, снайперской винтовки и пулемета, награждены ценными подарками, медалями, кубками и дипломами. Они представят соединение на окружных соревнованиях, которые пройдут в следующем году. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна