Об этом стало известно на встрече Рамзана Кадырова с управляющим Отделением Пенсионного фонда России по ЧР. М.-Э. Ахмадов сообщил, что в октябре планируется ввод в эксплуатацию нового здания ПФР в Ножай-Юртовском районе. Он напомнил, что прежнее было разрушено в результате оползней. 

Также управляющий региональным отделением ПФР доложил, что пенсионные выплаты в августе будут произведены до десятого числа. По его словам, процесс начисления ускорен, чтобы люди смогли встретить праздник жертвоприношения Курбан-Байрам. Кроме того, в республике через СМИ и социальные сети проводится масштабная разъяснительная работа с населением в связи с вступлением в силу закона об увеличении пенсионного возраста.

Глава Республики дал высокую оценку деятельности ОПФР по ЧР. Он напомнил, что чеченское отделение является одним из лучших в стране. Глава ЧР выразил уверенность, что коллектив ОПФР в ЧР и впредь будет профессионально выполнять свои служебные обязанности и предоставлять качественные услуги населению.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2