Исполняющим обязанности командира полка ППСП назначен капитан полиции Муса Ахматов, ранее занимавший должность старшего оперуполномоченного СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР.

Глава МВД по ЧР Руслан Алханов, начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов, командир СОБРа «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР Абузайд Висмурадов, начальник Грозненского линейного отдела МВД России на транспорте Али Тагиров и первый заместитель Министра внутренних дел по ЧР Апти Алаудинов​ представили сотрудникам полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Грозный нового руководителя. 

Поздравив Мусу Ахматова с новым назначением и пожелав ему дальнейших успехов в службе, Руслан Алханов отметил, что он также является соратником Главы ЧР Рамзана Кадырова и знает его требования в решении поставленных правоохранительных задач.

«Обеспечение общественной безопасности на территории республики в период проведения значимых общественно-массовых, политических, спортивных и иных мероприятий, в том числе международного уровня, которые регулярно проводятся в г. Грозном - одно из основных направлений в оперативно-служебной деятельности ведомства, и сотрудники полиции полка должны приложить все свои усилия для выполнения поставленных Главой республики задач. Уверен, Муса Ахматов успешно с ними справится, станет для своих подчиненных и командиром, и товарищем, и братом», - подчеркнул Алханов. 

Новый командир полка поблагодарил руководство республики и МВД по ЧР за оказанное ему доверие, пообещал при этом приложить все свои усилия для решения поставленных перед ним и его личным составом задач.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2