Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов вместе с начальником УФСВНГ РФ по ЧР Шарипом Делимхановым, командиром СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР Абузайдом Висмурадовым, начальником Грозненского линейного отдела МВД России на транспорте Али Тагировым и заместителем Министра внутренних дел по ЧР Апти Алаудиновым​ представили сегодня личному составу отдела полиции № 2 (по Октябрьскому району) Управления МВД России по г. Грозный нового руководителя.

 Приказом Главы МВД по ЧР исполняющим обязанности начальника назначен полковник полиции Имран Кутрашев, до этого занимавший должность командира полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Грозный. Поздравив Имрана Кутрашева с назначением на новую должность, Глава МВД отметил, что ​он долгие годы руководил строевым подразделением и потому хорошо знает все требования руководства республики. 


«За время своей службы Имран Кутрашев на деле доказал свою верность Присяге и преданность курсу первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан!). Сегодня, являясь верным соратником Главы ЧР Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, он эффективно выполняет поставленные перед ним и его подчиненными задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в регионе. Сотрудники полка полиции служат честно и добросовестно, круглосуточно охраняя покой граждан, несут службу в период проведения в республике общественно-массовых мероприятий», - подчеркнул Р.Алханов. 

Поздравив Имрана Кутрашева с вступлением в новую должность, Министр ведомства при этом выразил уверенность, что, возглавив городской отдел полиции, он, по-прежнему, будет добросовестно служить своему Отечеству, а сотрудники территориального органа внутренних дел будут успешно и эффективно выполнять поставленные руководством республики и МВД России задачи. 


Имран Кутрашев в свою очередь поблагодарил руководство республики и МВД по ЧР за оказанное ему доверие, пообещав приложить со своей стороны максимум усилий для решения всех поставленных правоохранительных задач.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2