На территории города Аргун сотрудники специализированной роты ДПС ГИБДД провели оперативно- профилактические мероприятия по выявлению и пресечению нарушений в области дорожного движения. 

- В ходе мероприятия, особое внимание сотрудники спецроты обращали на выявление таких нарушений ПДД, как: превышение скоростного режима, выезд в нарушение ПДД на встречную полосу движения, несоблюдение требований дорожных знаков и разметки, отсутствие правоустанавливающих документов на управление ТС, проезд на запрещающий сигнал светофора и управление транспортным средством с подложными регистрационными знаками, - сообщают представители Госавтоинспекции ЧР.  

Также инспекторами были проведены профилактические беседы с водителями ТС с целью повышения их культуры вождения и навыков безопасного участия в дорожном движении. 

- Госавтоинспекция Чеченской Республики призывает всех участников дорожного движения к законопослушному поведению на дорогах, повышению уровня правовой грамотности и культуры, в первую очередь, ради сохранения жизни и здоровья граждан, - отмечают в ведомстве. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2