Глава МВД по ЧР Руслан Алханов и заместитель Министра Апти Алаудинов также представили нового руководителя личному составу отдела МВД России по Надтеречному району. Им назначен Рустам Джабраилов, до этого занимавший должность начальника отдела МВД России по Урус-Мартановскому району. 

Обращаясь к сотрудникам районного отдела полиции и поздравив нового руководителя, министр отметил его прежние заслуги и выразил уверенность, что под руководством Рустама Джабраилова полицейские, по-прежнему, будут успешно решать правоохранительные задачи.

 «Мы являемся соратниками Главы ЧР Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и твердо следуем делу, начатому первым Президентом ЧР Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым по обеспечению безопасности граждан, сохранению мира и стабильности в регионе», - подчеркнул Руслан Алханов. 

В свою очередь, заместитель министра внутренних дел Апти Алаудинов поздравил нового начальника отдела, пожелав ему и его подчиненным дальнейших успехов в работе.

 «За годы службы в органах внутренних дел Рустам Джабраилов зарекомендовал себя как грамотный и преданный выбранному делу офицер, опытный и требовательный руководитель. Уверен, что твердо следуя курсу первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, он оправдает оказанное ему руководством республики и МВД доверие», - сказал Апти Алаудинов.​

 Присутствовавший здесь глава администрации Надтеречного района Шамиль Куцаев также поздравил нового руководителя отдела и выразил уверенность в их успешном дальнейшем взаимодействии.​ Поблагодарив за оказанное ему высокое доверие, Рустам Джабраилов заверил, что он приложит все усилия для качественного выполнения поставленных оперативно-служебных задач.​ ​ ​ ​


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2