Не всегда получается приобрести прямые авиабилеты до места назначения. Порой приходится лететь с пересадкой. Иногда пересадка может занимать несколько часов, что достаточно утомительно. Если весь полет вместе с пересадкой занимает вас больше суток, тогда вам нужно подумать о том, в какой гостинице остановиться при пересадке.


Если вы летите через аэропорт Внуково, выбирайте меня отель "SweetHotel". Он располагается в 5 км от аэропорта и предлагает большой комплекс услуг. Этот отель Внуково предлагает на отличных условиях комфортабельные апартаменты для бизнесменов, бюджетные и благоустроенные номера на любой срок, жилье с оплатой посуточно.




Преимущества отеля SweetHotel

Можно выделить несколько преимуществ, по которым путешественникам следует сделать остановку именно здесь:


Зелёный район неподалеку от Переделкино.


Сервис высокого класса.


Есть полный комфорт для отдыха.


Круглосуточно работающий ресепшн.


Выгодные цены.


Возможность бронирования онлайн за одну минуту.


Оплата любым удобным способом.




Вам не понадобится затрачивать время на вызов такси и его выжидание. Вам будет предоставлен бесплатная перевозка из аэропорта за 15 минут. Если с вами путешествуют дети младше 6 лет, вам не понадобится за них платить. Бесплатно в номер будет предоставлена кроватка.


Этот отель имеет выгодное местоположение и находится неподалеку от заповедника. Вокруг него есть транспортная развязка. За полчаса вы сможете добраться до центра столицы. Здесь вы сможете остановиться не только в случае пересадки, но и если вы приехали в Москву для отдыха или командировки. Весь номерной фонд имеет евроремонт. Также есть зона для барбекю на открытой террасе, бесплатный wi-fi. В отеле оборудован конференц-зал для проведения совещаний и презентаций, есть ресторан и кофе-бар.


Если вас заинтересовал этот отель, перейдите на его сайт vnukovo-hotel.sweethotel.ru, чтобы подробнее узнать всю информацию. На этом сайте вы найдете все сведения о ценах и номерном фонде.


В состав гостиницы включен красивый сад, охраняемой парковкой для авто. Если вы прибудете на собственном автомобиле, вам не нужно будет разыскивать место для парковки. Также в отеле действуют дополнительные услуги: экскурсии, подготовка банкетов, презентаций. Если вы решите остановиться в этом отеле, вам будет гарантирован приятный и полезный отдых.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2