По состоянию на 20 августа 2019 года количество счетов клиентов Чеченского филиала РСХБ, подключенных к системе дистанционного банковского обслуживания, достигло 2 тысяч.

Система дистанционного банковского обслуживания АО «Россельхозбанк» доступна для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С ее помощью клиенты могут совершать банковские операции без посещения офиса Банка, получать актуальную информации о состоянии счета, круглосуточную информационную и техническую поддержку, также проверить репутацию контрагента до осуществления платежа на его счет. При подключении к системе «Банк-Клиент»/«Интернет-Клиент» организациям предоставляются льготные тарифы за ведение счета и обработку платёжных документов.

Подробную информацию об условиях обслуживания и перечень документов для подключения дистанционного банковского обслуживания можно получить в отделениях Банка в Чеченской Республики, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по телефону Контакт-центра или на сайте Банка www.rshb.ru.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2