Если вы мечтали о стильном производительном гаджете, то Meizu note 8 – это то, что вам нужно. Количество достойных технических характеристик просто зашкаливает. Линейка обновлена, телефон признан одним из лучших в сочетании цены и качества.

Броский внешний вид, стиль, уникальная сборка, производительный процессор с трендовым экраном. Что еще нужно? Почему выбирают Мейзу ноут 8 4 64 Гб:


удобный сканер для пальцев;

имеется поддержка сд-карт;

мощная камера фирмы Sony;

отсутствие боковых рамок;

количество оперативной памяти – 4 Гб.


Благодаря плавным краям, устройство отлично держится в руке и не соскальзывает. Гармоничные задняя и лицевая панели идеально сочетаются с экраном. Отсутствуют люфты или зазоры, а при изготовлении используется прочный алюминий.

Оптимальный дисплей, минимальное потребление электроэнергии и детализация изображения, натуральность оттенков и никаких проблем с углами обзора телефона. А все потому что профессионалы разрабатывали модель. Meizu m8: двойная камера и современный процессор – аппарат для тех, кто хочет видеть шустрое оборудование.

Аппаратная начинка может порадовать 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon. Никаких долгих прогрузок или провисаний, вы сможете играть на средних настройках и не переживать за детализацию или быстро посаженную батарею. Емкость – 3600 мАч. Этого достаточно для просмотра фильмов в течение 12 часов.

Отличная бюджетная модель для тех, кто хочет иметь смартфон с большими возможностями. Пользуйтесь почтой, серфите в интернете, используйте мобильный интернет. Мейзу ноут м8 любит серьезные нагрузки. Пришло время современных технологий с использованием оболочки Android Oreo. У вас будет понятная прошивка и настройки, где нет ничего лишнего. Теперь вирусы вам не помеха – имеется специальный многослойный механизм от проникновения опасных программ.

Здесь вы сможете сделать предзаказ. Наш магазин предлагает шикарный смартфон по выгодной цене. Пользуйтесь качественным устройством с камерой от Sony. Ваши фото будут выглядеть четкими с возможностью автоматической фокусировкой и резкостью. Почти 12-часовая работа устройства позволит наслаждаться играми на средних настройках, читать любимые книги или просто серфить в интернете.

Товар имеет все необходимые сертификаты качества и гарантию от производителя. Оформление заказа проводится по телефону или при помощи заполненной электронной формы заявки.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2