В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» специальная комиссия, сформированная из сотрудников столичной мэрии, Министерства автомобильных дорог ЧР, представителей СМИ, а также общественных контролеров ОНФ, в числе которых и студенты профильных специальностей ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова, проверила ход ремонтных работ на ул. Х. Нурадилова и Д. Абдурахманова.

На ул. Х. Нурадилова подрядчиком ведутся работы по установке бортового камня и укладке асфальтобетонной смеси. После проведения необходимых замеров нового дорожного покрытия и проверки качества бордюрного камня контроллеры – члены комиссии подтвердили их соответствие установленным нормам. Представители СМИ в свою очередь пообщались с местными жителями, которые выразили благодарность за проводимые работы и высказали пожелания, которые будут учтены подрядчиком.

Далее комиссия побывала на улице Д. Абдурахманова, где шли работы по устройству съездов. Члены комиссии остались довольны качеством и темпами проводимых работ.

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 4 сентября 2019 г. на 17 улицах города Грозного полностью завершены работы по укладке асфальтобетонного покрытия. На 7 улицах идут активные ремонтные работы.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2