Чеченская Республика - лидер по снижению объемов незавершенного строительства.

Об этом говорили на совещании, которое состоялось в четверг в Минстрой и ЖКХ Чеченской Республики. В нем принял участие начальник отдела департамента территориального развития Министерства РФ по делам Северного Кавказа Александр Клочков

В начале встречи гость поблагодарил чеченских коллег за масштабную работу, проделанную по снижению объектов незавершенного строительства на территории субъекта.

«Результат, достигнутый вами в данном направлении, говорит, прежде всего, о слаженной работе в субъекте. О волевых решениях и целеустремленности руководства. Необходимо приложить усилия для того, чтобы ликвидировать данный список полностью», - отметил он.

Отметим, 1 января 2018 года перечень незавершенных строек на территории Чеченской Республики составлял 827 единиц. По итогу 9 месяцев работы его удалось снизить кардинально.

«В настоящее время работа, направленная на снижение объектов незавершенного строительства продолжается, наша задача - ликвидировать список долгостроя в Чеченской Республике полностью», - добавил министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев. 

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна